quinta-feira, 29 de junho de 2017

Laranjeiras - CEEP divulga classificação de curso técnico em Enfermagem

CLASSIFICAÇÃO FINAL - TÉCNICO EM ENFERMAGEM

1. BRUNO RICARDO PONTES ROCHA
2. MICHELE PADILHA MORAIS
3. ELIZANDRA MAZIELI GYRE PEREIRA
4. NICELIA PIASKOWSKI GRANDO
5. CLAUDIA FRIZZO MANZONI
6. JUCELI DO ROSÁRIO
7. MARINÊS BATISTA DARIZ 
8. ADRIANA BARBOSA DOS SANTOS 
9. LUCIELEN MOREIRA SILVESTRE 
10. ROSEMARI ALVES DA SILVA OLIVEIRA 
11. MARISSANDRO SOGRAN BERNARDO 
12. ELAINE MORITZ 
13. CAROLINE SILVEIRA KOSKUR 
14. ROSELI CZAPIESKI 
15. DANIELA RODRIGUES MACHADO 
16. JOCELE BLOCKI DOS SANTOS 
17. CLECI ADRIANA BRUM DE FREITAS 
18. VANESSA PELEGRINO 
19. GIANE MARTINS WITCEL 
20. GRAZIELE DE BORBA 
21. CARMEM LUCIA POSTINGLE 
22. JANETE CAROLINA DOS SANTOS FERREIRA 
23. PATRICIA PRZYBYRZ 
24. MARIA DE FATIMA BATISTA 
25. DIANEFER RIZZO 
26. ANA CLAUDIA RODRIGUES CORREIA DECENE 
27. BRUNA DE FATIMA OLIVEIRA 
28. MARIA CÂNDIDA DE OLIVEIRA 
29. JANAINA PIASECKI ROHSLER 
30. DANIELI Apª LADISLAU 
31. GELCI PERUSSULO PRZENDZINK 
32. DENISE SOARES DA ROXA 
33. ALVARO MENDES DIAS 
34. ANDERSON RODRIGO TIFE BERNARDO 
35. RAFAEL RISSARDI GARCIA 
36. VANIELE CORREA PENTEADO 
37. JENIF CAROL DE OLIVEIRA 
38. ALINE MARIA BURG 
39. MIRIANE NOGUEIRA 
40. ESTEFANI CARLA STADIKOWKI 
41. PAMELA DANIARA BEZ 
42. SOLANGE GANSKE VIOLA 
43. ELIANE DE JESUS CARNEIRO DE SOUZA 

OBS*: Análise realizada pela comissão: 
• Eliane Maria da Silva 
• Iranilde Reis Bazia 
• Karine Fior de Paula 
• Sheila Cristine Donin 
• Antonio Altair de Miranda 
• Patrizia Litza Passarin Ferreira 
• Josilei Padilha da Costa 
• Siumara Alves 
• Vera Lucia de Oliveira Guidarini 

• Tatiana da Silva Caldas ATENÇÃO: OS CLASSIFICADOS FINAIS DEVERÃO COMPARECER NO CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO PROFISSIONAL PROFª NAIANA BABARESCO DE SOUZA – CEEP NO DIA 30/06/2017 ÀS 19:30 HS. PARA IMPORTANTE REUNIÃO.
Recomendamos para você:
 
VOLTAR AO INICIO
Copyright © 2013-2017 Cantu em Foco | A informação ao seu alcance. Criado por: Cantu em Foco